Увеличение поведенческих факторов

Заниматься увеличением поведенческих факторов нужно потому что это способствует увеличению числа просмотров страниц сайта, получение информации про то, почему люди покидают сервис, увеличение времени, которое человек проводит на сайте, а главное – последующее увеличение прибыли, которую вы можете получить.

Простой и эффективный способ увеличить поведенческие факторы

Одним из современных способов, которые позволят положительно повлиять на поведенческие факторы являются видеовиджеты. Видеовиджет Veedsee в первую очередь будет влиять на эмоции посетителей. Но при этом он всё равно будет информативным и полезным. То есть вы сможете оставить положительное впечатление о сайте. Интеграция видеовиджета в конечном итоге позволит:

  • Увеличить уровень продаж, поскольку посетители, которые эмоционально вовлечены, больше готовы тратить деньги на сайте.
  • Выделиться и запомниться на фоне конкурентов.
  • Продуктивно донести информацию про скидки, акции и бонусные предложения.

Как можно увеличить число просмотров сайта

Чтобы добиться увеличения числа просмотров нужно заняться увеличением своей аудитории. Расширив охват, вы сможете привлечь на сайт больше трафика. В этом вам может помочь:

  • Обеспечение бесперебойной работы сайта и отсутствия ошибок на нём. Ваш сайт ни в коем случае не должен быть технически хуже, чем аналогичные сайты компаний-конкурентов.
  • Размещение систематических публикаций. Причём все они должны быть действительно интересными для ЦА и нести для неё польщу. Лучше размещать публикации систематически, с одинаковой периодичностью. Старайтесь, чтобы контент максимально соответствовал вкусовым предпочтениям посетителей.
  • Не забывайте делать анонсы на публикации. Просите коллег репостить ссылки.
  • Рассылка информации клиентам о том, что был добавлен новый контент. При этом, важно чтобы клиент в оповещении не мог прочитать саму статью.
  • Старайтесь выбирать такую информацию для публикации, которой хочется поделиться с другими.
  • Реклама сайта. При этом, она обязательно должна быть продуманной и качественной. Также стоит выбирать наиболее эффективные способы рекламы. Для этого можно использовать социальные сети, контекстную рекламу, размещение ссылок на других сайтах и многое другое. Попробуйте разные варианты, чтобы проверить какой из них окажется наиболее эффективным для вашего сайта.

При увеличении поведенческих факторов, главное не забывать, что они требуют комплексного подхода. Увеличения чего-то одного будет недостаточно для ощутимого результата.