Самые востребованные запчасти для холодильных установок Thermo King

Многие российские логистические операторы, занимающиеся обслуживанием продовольственных грузов, оснащают транспортные средства холодильными установками Thermo King. Несмотря на высокое качество сборки, оборудование американского производства не застраховано от поломок. Самые востребованные запчасти, используемые в ремонте холодильных установок thermo king, будут представлены ниже.

Интересно знать

В результате продолжительной эксплуатации оборудования в условиях, приближенных к экстремальным, может выйти из строя его ДВС. Таким образом, среди транспортных организацией, планирующих произвести ремонт термо кинг, высоким спросом пользуется фирменный двигатель класса GreenTech. Важным элементом климатического оборудования, ответственным за поддержание в кузове рефрижератора оптимального температурного режима, выступает компрессор. Данная деталь в процессе эксплуатации подвергается интенсивному износу и также входит список самых востребованных запчастей для установок Thermo King.

Изредка экспедиторы, возобновляющие поездку после остановки, сталкиваются с проблемами в ходе запуска двигателя холодильного оборудования. Данная неисправность способна погубить всю партию товара, и для поддержания рефрижератора в исправном техническом состоянии транспортные организации всегда держат в запасе стартер ДВС климатической установки.

В список популярных запчастей для оборудования Thermo King, которые нужно менять в рамках планового ТО, входят приводные ремни, фильтры и осушители. Также высоким спросом среди покупателей, нуждающихся в ремонте холодильных установок американского производства, пользуются датчики, вибросорберы и аккумуляторные батареи.